Аренда квартир посуточно Актау

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Актау, Казахстан

Квартиры посуточно Актау

На стыке двух континентов Европы и Азии находится удивительное озеро – Каспийское, которое из-за своих размеров и особенностей называют морем. Омывает оно берега нескольких стран: Казахстан, Иран, Туркения, Азербайджан и Россия. На берегу этого моря расположился один из прекрасных городов Казахстана – Актау. Очень красивый, интересный и современный город.

Для поклонников морского отдыха сезон открывается в июне и длится до конца августа. Море в этой части не очень теплое, но, тем не менее, в этот период года довольно комфортная температура воды, примерно +18. Компенсирует прохладную воду, высокая температура воздуха. Летом в городе довольно жарко. Есть достаточно хороших пляжей и мест для развлечений.

Но чтобы отдых был и вправду отличным, нужно подумать о хороших условиях для проживания. В городе, конечно же, есть и гостиницы, и базы отдыха, но если вы не склонны платить большие деньги, но желаете получить комфортное жилье, в таком случае, лучше обратить внимание на квартиры в Актау посуточно. Это качественный сервис, который не требует слишком больших затрат.

Хорошую однокомнатную квартиру эконом-класса на берегу моря можно снять приблизительно за 5000 тенге. Если же квартира бизнес-класса, то придется заплатить около 7000 тенге, а вот люкс может быть 8000 тенге. Для большей экономии есть предложения дешевле, но дальше от пляжа. А для тех, кто не любит экономить, то люкс апартаменты есть на любой вкус и цены разные в зависимости от пожеланий клиента. В Актау квартиры посуточно все качественные и предлагают отличные условия для отдыха.

Каспийское море зарядит вас энергий на целый год и оставит приятные воспоминания на всю жизнь. Позволит вам на несколько дней забыть о повседневной суете и заботах, и провести отличный отпуск на прекрасном побережье в приятной атмосфере.

 

Посуточно Актау

Квартиры Цены
квартира в наем (посуточно Актау) 8050 Тенге.
сдаю 1 к. кв. 15-4 с видом на море (посуточно Актау) 8050 Тенге.
Аренда квартиры Актау (посуточно Актау) 9200 Тенге.
Сдается 2-х комн. квартира (посуточно Актау) 11500 Тенге.
посуточно квартира Люкс 1 км. 7 мкр., (посуточно Актау) 12075 Тенге.
Сдается однокомнатная квартира (посуточно Актау) 8050 Тенге.
сдаю 2-х к. кв. в центре города п/д (посуточно Актау) 9200 Тенге.
2х кварт., ПОСУТОЧНО-ЛЮКС 7 мкр. (посуточно Актау) 12075 Тенге.
1-км. кварт., ПОСУТОЧНО - 14 мкр., НА Бе (посуточно Актау) 12075 Тенге.
2-х кварт., ЛЮКС 14 мкр., НА БЕРЕГУ МО (посуточно Актау) 14376 Тенге.

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Снять квартиру посуточно Актау

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе