Аренда квартир посуточно Алматы

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Алматы, Казахстан

Квартиры посуточно Алматы

Мир открывает для себя Казахстан и его великолепные города, в частности такой прекрасный города как Алматы. Это один из древнейших и крупнейших городов страны. Часто его называют «Южной столицей». В прошлом город имел статус столицы, но в 1998 году он передал этот его Астане. Тем не менее, остался самым многочисленным городом Республики. Отличается мягким континентальным климатом.

Город притягивает к себе большое количество туристов своей интересной историей, природой и достопримечательностями. Приезжают большинство на  несколько дней, что естественно приводит к спросу на краткосрочное жилье в городе.

Посуточная аренда квартир в Алматы на высоком уровне и предлагает большой выбор качественных предложений. Такой большой город предоставляет и большие возможности – есть разные варианты гостиниц и квартир. Каждый гость делает выбор исходя из своих предпочтений и нужд, а так же из финансовых возможностей.

Выбрать жилье можно из трех основных классов квартир. Есть эконом предложения, отличающиеся уютом, комфортом и низкой ценой. В квартирах этого уровня нет джакузи, наивысшего класса бытовой техники, евроремонта и изысканной мебели, но зато чисто, аккуратно и есть все необходимое. Обязательно есть оборудованная кухня, хорошее постельное белье, чистые полотенца и приятная атмосфера за доступные деньги. Предлагается жилье бизнес уровня, которое имеет повышенный уровень комфорта по демократичным и абсолютно обоснованным, и соответствующим качеству ценам.  Это прекрасные квартиры с евроремонтом, дорогой мебелью, отличной бытовой техникой. Жилье этого уровня, предлагает клиентам достойный сервис. Есть интернет, кабельное или спутниковое телевиденье, кухня с бытовой техникой и посудой. Все обустройство квартиры высокого класса. Тут совсем не стыдно провести бизнес встречу, провести переговоры или пригласить важных гостей. Качество гарантировано.

К тому же квартиры имеют очень удобное расположение. Но кроме этих квартир есть и элитные, которые предлагают еще более высокий уровень. Это уже жилье для поклонников роскоши. Дизайнерский ремонт, соответствующая мебель и бытовая техника. Все до мелочей продумано, все шикарно. В таких квартирах не просто уютно и комфортно, а великолепно, изыскано и царит невероятная атмосфера шика. Тем не мене это довольно доступное жилье, например, подобные апартаменты, которые состоят из двух комнат, могут стоять приблизительно 19 000 тенге,  а такого же уровня гостиница будет в несколько раз дороже.

Квартиры посуточно в Алматы – это экономно, удобно и очень комфортно. Высокое качество и низкая цена – это посуточная аренда. Приезжайте в гости и гостеприимство, тепло и приятные впечатления гарантированы.

 

Посуточно Алматы

Квартиры Цены
NicePlace возле метро Алатау (посуточно Алматы) 17250 Тенге.
NicePlace в старом центре Алматы (посуточно Алматы) 19550 Тенге.
Дух Лондона в 2-комн кв в центре Алматы (посуточно Алматы) 23000 Тенге.
2-х комнатная, Розыбакиева 289/1 (77) (посуточно Алматы) 18400 Тенге.
Квартира посуточно на Атакенте (посуточно Алматы) 9200 Тенге.
Квартира посуточно на Достык-Шевчекно (посуточно Алматы) 12650 Тенге.
Квартира посуточно на Достык-Шевчекно (посуточно Алматы) 21850 Тенге.
Сдается 2-х комнатная квартира в центре (посуточно Алматы) 11385 Тенге.
Апартаменты на Гагарина 127 (посуточно Алматы) 17250 Тенге.
Срочно сдам! (посуточно Алматы) 9200 Тенге.

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе