Аренда квартир посуточно Павлодар

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Павлодар, Казахстан

Квартиры посуточно Павлодар

Путешествия позволяют открыть для себя новые местности, города и страны. Для современных туристов открытием стал Казахстан и его невероятно красивая природа и интересная культура. В стране наступил период возрождения. Туристам наверняка будут интересны народные казахские ремесла, обряды, религия, песни, достопримечательности и многое другое. Есть даже свои национальные виды спорта, такие как: байга (скачки на определенную дистанцию), кокпар (вид борьбы конников), жамбы ату (вид стрельбы) и другие.

В стране много интересных городов, которые обязательно нужно увидеть каждому туристу и один из таких Павлодар. Город имеет прекрасные достопримечательности. Туристов удивит своими масштабами Благовещенский Кафедральный Собор. Обязательно нужно посетить старинный дом купца Сорокина. Интересен и Народный Дом, торговый дом купца Дерова, дом купца Охапкина, Мечеть имени Машхура Жусупа и другие памятники архитектуры.

Но для начала нужно снять квартиру в Павлодаре посуточно. Почему именно посуточная аренда, а не номер в гостинице? Во-первых, это дешевле, а во-вторых, это гораздо комфортнее.

Всего за 3000 – 4000 тенге можно арендовать прекрасное жилье со всеми условиями. Полностью оборудована квартира мебелью, техникой и многими необходимыми для комфортного проживания вещами. Никакого дискомфорта, только уютная и приятная обстановка.


К тому же есть кухня, в которой находится абсолютно все для приготовления и приема пищи. Конечно, туристам будет интересно попробовать национальную кухню, которая удивит интересными и очень вкусными блюдами, но, тем не менее, походы по ресторанам не всем по карману, поэтому иногда можно сэкономит и приготовить привычный завтрак, обед или ужин.

Путешествие Казахстаном станет приятным сюрпризом для многих иностранных туристов, которые впервые открывают для себя этот удивительный и интересный край. 

Посуточно Павлодар

Квартиры Цены
Элитная 4х комнат квартира на Новый год (посуточно Павлодар) 55971 Тенге.
Отличная 3хкомнатная квартира в центре (посуточно Павлодар) 13800 Тенге.
Отличная 4хкомнатная квартира в центре (посуточно Павлодар) 13800 Тенге.
Отличная 3хкомнатная квартира (посуточно Павлодар) 11500 Тенге.
Уютная 2хкомнатная квартира в центре (посуточно Павлодар) 8050 Тенге.
Отличная 2хкомнатная квартира (посуточно Павлодар) 9200 Тенге.
хорошая 3хкомнатная квартира (посуточно Павлодар) 10350 Тенге.
Отличная 2хкомнатная квартира (посуточно Павлодар) 9200 Тенге.
Отличная 2хкомнатная квартира в центре (посуточно Павлодар) 9200 Тенге.
Хорошая однокомнатная квартира (посуточно Павлодар) 6900 Тенге.

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе